Auction 843, Lot # 181
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título Firmado y fechado 99 Grabado 7 / 100 Con sello de agua de ATG. 30 x 23 cm Estimado $ 8,000-12,000